Добро пожаловать на форум клана TheVoid
Просим вас зарегистрировать свой аккаунт=)
Добро пожаловать на форум клана TheVoid
Просим вас зарегистрировать свой аккаунт=)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Союзные кланы: Menace - Exemption Messaih [TheVoid] (ака) Вар кланы: Reality Unity ~Union~ =WTF= Pure DarkeN CALIPSO NoFEAR ~WME~ VoR Anabioz Demise SinLife Supreme EvolutioN Архангелы Thief Нейтрал кланы: =Inferno= Revenge АРЕНА Darkness ~Diablos~ =WinnerS= ][mpulse-Pulse Red HellFlame - [A]HF

 

 Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 4:07 pm

Итак ,сегодня на арене меня слил соклан причом умысленно в ниже предоставленном скрине увидите .за агр на соклана ,по уставу клана -тот соклан ,который убил специально ,подлежит кику из клана!!!Офицеры прошу принять меры.Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) 75cccaeed55a
Вернуться к началу Перейти вниз
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 4:11 pm

Будет ещё какое либо возмущение или несогласие насчет этой темы скину все скрины которые успела зделать...как видно на скрине предоставленом выше он ассистил лучнице не из нашего клана...которая подверглась под мой слив, так как при аое меня задело сразу высветился ассист и естственно я слила лучницу под ником Бонни из ГИ( Tefteli ) с этим кланом прошу заметить у нас нечего нет.если нужны будут скрины ещё я продолжу тему но агр на соклана наказуем,а тем более ассист другому клану против соклана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball

Fireball


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Украина

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 4:27 pm

С Новым Годом грешник))ты вёл ся в 2009 оч плохо и за это получишь в 2010 santa lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
DiMoN
Admin
DiMoN


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-25

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 6:30 pm

можно скрин сделать по больше? не чего не видно=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thevoid.forum2x2.com
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 6:50 pm

да конешно..счас..
Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) 4d88629265f4
Вернуться к началу Перейти вниз
Greshnik))




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-14

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Не согласен!   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 7:16 pm

Так ВЫ оба не правы ваша парочка!!!!!Первое:Я был с ними в пати она качала меня и мою жену!!!Я привёл мобов!Она сделала аое!под аое попала его жена и фаербол!!!И это было не спецом!А потом вы слили её не за что!У Аеlita есть скрины!Агр на неё!!!Парниша докажет что там было!И она тоже!Потом я предупредил что не специально!А они начали наезжать....Я предупредил что за слил отвечу сливом!Фаербол спровоцировал и захотел чтобы я его убил!Жена тоже это писала можете увидить это на скринах!Я подошёл и начал лить её мне начала асистить моя подруга!потом начал сливать его!обоих убили!После этого начали пугать меня киком из клана!Мы продолжили спокойно кач,фаербол прилетел и начал лить мою жену!Я заступился за неё и мы снова его слили...Мы снова продолжили кач,я сагрил мобов и он как крыса подлетелл со спины и попытался слить под мобами,но не получилось мы его опять убили!Ребята докажут что они не правы!Во вторых она кричит не переагривай мобов соклану!А сама переагривает у соклана мобов под его аое!!!И как это понимать!?Следи сначало за собой а потом говори!Так что решайте!Аое было случайное а ты раздула из пальца грубо говоря попу!И всё это из за того что она тебя задела случайно аое 2 раза!Ты не предупредила сразу слила!Вот так всё было!И не пытайся спрятаться за уставом!Ты спровоцировала на это убийство!И за жену я любого порву,на моём месте все замужние и женатые сделали бы тоже самое!Я всё сказал прошу решить!Ещё Aelita скинет крин!!!Агра их на неё!Так что я В 100 раз повторяю вы не правы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Greshnik))




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-14

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: ....   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 7:21 pm

Итак ,сегодня на арене меня слил соклан причом умысленно в ниже предоставленном скрине увидите .за агр на соклана ,по уставу клана -тот соклан ,который убил специально!!!!Твои слова!?А теперь поясняю!Как ты говоришь в уставе сказано за убийсто соклана кик!Но как вы видите на скрине её убил не я!!!Так что какие притензий?))))Так что ты ещё раз не права!!!Заметьте слова КОТОРЫЙ УБИЛ СПЕЦИАЛЬНО.А агр был не отрицаю!И агр был в ответку а не просто так!
Вернуться к началу Перейти вниз
DiMoN
Admin
DiMoN


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-25

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 7:56 pm

Hot-Girl
что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thevoid.forum2x2.com
Fireball

Fireball


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Украина

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: пиу пиу)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:18 pm

В ответку на что?на то что ты они качались вдвоём а ты видно лапки откинул и бежал с писа...я тебя сначало там не видил...если бы не их аое мы бы не трогали...а на скрине ясно видно что ты асистил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Greshnik))




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-14

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: ывывыв   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:26 pm

Ты тупой чтоли?!А кто ей тогда мобов привел!?И кто после этого поставил сферу пристом и побежал на твою жену?!...Ндя ну вы мудилы...зря оправдывайтесь..всё равно не правы..и ребята это заметили из-за каких то двух задевов аое слили....И вообще то вы её слили и она была в пис!Мы пробафались и после этого была сфера и пошол ответный агр на твою жену и на тебя причём ты сам согласился чтобы тя убили...так что....Не нужно было из-за чего та раздувать такую кашу....Не правы и всё признай это..
Вернуться к началу Перейти вниз
Greshnik))




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-14

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: ...   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:33 pm

Сам смысл в том что завели аое...И вы видели что завели аое причём подошли вплотную!И любой другой увидев аое просто бы отошли...а вы не отошли а наоборот подошли!И любой другой бы предупредил после аое что вас задели!Если нервы не ахти лучше не играйте в пв!Моб отбежал в вашу сторону мы виноваты в этом?!Грамотный боец тот который сначало предупреждает,а не тот кто сначало в морду даёт а потом пишет извини!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:33 pm

мм.грешник ты бы хоть написал правду ,что это не твоя жена играла а ты на её персе,лдано ещё вотскрины как ты в облике своей любимой матюкалсо и угрожал слить...а за что? за то что нас чуть неубили??? я предупреждала вашу жрицу 2 раза промолчала на третий сказаал чтоб больше она незабирала мобов иначе недам кач...мои слова былитакие..ладно больше неслова скрины все решают ловите)))
Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) 689b9c7baccc
Вернуться к началу Перейти вниз
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:35 pm

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) A19a343aebef
Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Cdb1d2ae09fa
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball

Fireball


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Украина

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:35 pm

а чё тут нету смайла*валяюсь от смеха под столом потому что тупни есть в игре*? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:36 pm

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Fabeeef27c49
Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) E7205489cf3f
Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) 62687e9e76e3
Вернуться к началу Перейти вниз
Greshnik))




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-14

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Не согласен!   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:40 pm

И что мы тут видем?Этот скрин нифига нам ничего не даёт!Мы видем то что её задело аое!после чего она отбежала!!А я играл своей женой!Если ты прочитаешь ниже ты увидишь что я написал что поставил сферу!И ты предупреждать жену не могла!Потому что она никого не била!!!!Она ставила только сферы и тарелку!Она вообще не дралась!Так что это ещё раз подтверждает что ты снова не права!
Вернуться к началу Перейти вниз
Greshnik))




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-14

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Не согласен!   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:42 pm

И ещё одно!Я тебе написал после того как вы слили подругу!Что это было случайн...а ответ вы можете все увидеть на скрине с каким сарказмом это было сказано как буд то специально мы это сделали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:42 pm

прошу заметить ,что во время матов и угроз в нашу сторону а именно в сторону сокланов,он был на персе жены !!тоесть все проезнисенные ею слова ,это слова Грешника...и ещё вот как он написал ,что ему все равно делай,что хочеш...если все равно зачем его в клане держать? чтоб сокланов сливал за неизвестные кланы..и ещё я за все это время неразу соклана неударила Х) на то и вступаешь в клан)
Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) 472089071607
Вернуться к началу Перейти вниз
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:47 pm

все ..я практически все сказала и ещё грешник если ты сидиш в 2 окна ненадо прикрываться за перса жены типо ,что из-за неё....зачем пудриш мозги ,что то типо твоя жена была?ладно я все выложила все написала дальше просто судите,но слив соклана..(( лан и ещё у тебя грешних последний прихоод в игру был 12 числа титул смотри точнее то замечание=) а тут на тебе появился)тебя небыло 2 дня пришол и сразу слил соклана...и ещё я счас разбираюсь про себя я лично вас нетрогала а уж извините арена у нас одна...так что если и аое то оккуратней или извеняться..а не бить назло и потом сливать соклана при этом находясь под ассстом совершенно левого клана..и жену твою я нетрогала ,а как ты говориш что я тронула твою жену так во !) это был ты во 2)я лила лучницу за то что попалась в ассист из-за аое а лучница тебе не жена.)
Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) 472089071607
Вернуться к началу Перейти вниз
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:48 pm

последний скрин ..твои слова в клане нескидуються..странно но нечего будет момент выложу если получиться=) сам признался что персом твоей жены играл ты...так какие предьявы значит ты мало того ,что слил соклана ещё и наматюкался?) мм себе хуже делаешь и тогда ненадо говорить ,что ты типо за жену заступаешься..какая жена любимая если ты сидиш на её персе..ладно все спс за тему бош нечего нескажу=) выложи хоть 1 скрин где я неправа или тронула соклана=)


Последний раз редактировалось: Hot-Girl (Чт Янв 14, 2010 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Greshnik))




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-14

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Не согласен!   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:48 pm

Жалость в ребятах не пробьёшь!Я разве говорил что мне пох на клан?!Это вообще то было адресовано вам!А не клану!Да я матерился на вас с приста жены...так как после слива подруги нуно было её набафать!После этого я поставил сферу и понеслось 2 трупа!А ударить ты меня и не успела!Потому что в тебя стан полетел от лукарши и там уже мы добили!Так что ты ещё раз не права!Скрин только подтверждает одно что вы не правы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball

Fireball


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 30
Откуда : Украина

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:50 pm

Зай зачем ты этот скрин скинула?у меян там ошибки)XDD
Грешникчто ж ты свою жену так подставляешь а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:54 pm

мм уже чесно признался ,что то была не жена как ты выразился в первых собщениях, а ты вот видиш ещё и попытался спрятаться под шкуру жены...некрасиво..=) я сказала ,что ты вылетеш за слив соклана ты сказал мне все равно..ещё скажи что такго небыло?) вранье ложь 0 доказательств..,что ещё надо и я неправа?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Greshnik))




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-14

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Не согласен!   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:55 pm

Читай лучше!!!Я не прячусь за женой можешь почитать чат на скринах и там точно видно что это я был!И жена не играла она спала!А я её качал!И я не говорил ЧТО ТЫ УБИЛА МОЮ ЖЕНУ!!!!Я СКАЗАЛ ЧТО ТВОЙ МУЖ НАЧАЛ ЕЁ ЛИТЬ ЧИТАЙ ЛУЧШЕ!!!!!И я не извинился а сказал что это случайно на что получил ответ вы его тоже можете увидить на скринах!Притом ты не вытерпила и слила лучницу не одна а с помочью мужа!Одна бы ты её никогда не слила..потому что она вас обоих одна уделает!Вот так вот!И ты уже завралась...ты тупо выкладываешь скрины которые ничего тебе не дают!Так что повтор лично для тебя!Ты не права!И я играл каждый день но по чуть чуть!И 10 и 8 и 9 и т.д я был в игре!и после этого был!И я в клане уже так скажем с 2009 года!числа 25 пришёл если не раньше!Так что...Ещё раз не права...ДЕлайте выводы!Если бы я был не прав парнишка бы не писал и не заступался за меня,а как вы знаете у парнишки есть характер свой!И он просто так ничего не говорит!В Пристка тоже за меня!!Так что признай что всё что произошло в этом виноваты вы сами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hot-Girl

Hot-Girl


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 31
Откуда : Cургут

Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) Empty
СообщениеТема: Re: Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)   Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня) EmptyЧт Янв 14, 2010 8:57 pm

за всю эту историю с моей стороны неодного мата а с твоей ма и агр..и ещё=) я бы и нетрогала =) клан есть клан защита вкл всегда в отличие от тебя=)я сокланов нетрогаю и даже недумала бы=) лучница стан*?? он непроктил) стана небыло) просто удар от атаки станом не более=) и вы напали первые=) все вопросв и мнения больше нет через 20-30 минут зайду посмотрю на решени=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агр со стороны Greshnik) на Hot_Girl (тоесть на меня)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Агр со стороны HF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Межклановое общение. :: Агры на членов ГИ TheVoid-
Перейти: