Добро пожаловать на форум клана TheVoid
Просим вас зарегистрировать свой аккаунт=)
Добро пожаловать на форум клана TheVoid
Просим вас зарегистрировать свой аккаунт=)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Союзные кланы: Menace - Exemption Messaih [TheVoid] (ака) Вар кланы: Reality Unity ~Union~ =WTF= Pure DarkeN CALIPSO NoFEAR ~WME~ VoR Anabioz Demise SinLife Supreme EvolutioN Архангелы Thief Нейтрал кланы: =Inferno= Revenge АРЕНА Darkness ~Diablos~ =WinnerS= ][mpulse-Pulse Red HellFlame - [A]HF

 

 Продолжение темы Кемала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Platinum

Platinum


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-26

Продолжение темы Кемала Empty
СообщениеТема: Продолжение темы Кемала   Продолжение темы Кемала EmptyВс Дек 27, 2009 2:09 pm

Кемал: Первое что я хочу предложить это каждому офицеру(кэпу) дать свой отряд и назначить там зама на каждый отряд .Для чего? :
1)Тогда четко и конкретно каждый офицер должен будет заставить зарегатcя и быть хотя бы 2 раза в день на сайте - или кик.
2)Так будет легче набрать людей на замес ,каждый отряд будет у друг друга в друзьях и т.д. и т.п.
3)Если есть нарушение устава клана ,можно прямо обратиться к офицеру который следит за этим человеком и он решит сам ,если проблема не будет решена ,дело пойдет дальше по лестнице (так сказать)
4)Так будет легче следить за онлайном ,т.к. по 10 человек на каждого офицера ,он с легкостью сможет проследить за онлайн - это будет не трудно .

Это будет 1 ступенькой к дисциплине ...

Тема не получила должного внимания Rolling Eyes , я предлагаю уже сформировать офицерскии состав и распределить игроков по офицерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продолжение темы Кемала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Официальный раздел клана. :: Предложения.-
Перейти: